Auction 828, Lot # 62
SAN JOSÉ CON EL NIÑO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación, restauración y estructura. 340 x 299 cm Estimado $ 60,000-100,000